Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:51
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Новокузнецкий «Металлург» подписал контракт с Андреем Смирновым

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

20-летний нападающий Андрей Смирнов подписал контракт с новокузнецким "Металлургом". Соглашение с командой Континентальной хоккейной лиги рассчитано на два года.

Новокузнецкий «Металлург» подписал контракт с 20-летним нападающим Андреем Смирновым. Соглашение рассчитано на два года.

"Нападающий Андрей Смирнов, находившийся на просмотре в команде «Металлург», заключил двухстороннее соглашение с новокузнецким клубом сроком на два года", -- говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Новокузнецкий клуб в это межсезонье проводит серьезное обновление состава. Команду пополнили вратарь Вадим Тарасов («Нефтехимик»), защитник Ник Энджелл («Франкфурт Лайонс»), нападающие Алексей Косоуров («Торпедо» НН), Вацлав Недорост («Либерец»), Марк Бомерсбэк ("Плзень"), защитник Андрей Есипов и еще один центральный нападающий Евгений Белухин (оба -- «Лада»). Два последних перешли как свободные агенты.

Продлил клуб и контракты с игроками прошлогоднего состава. В их число вошли вратарь Александр Вьюхин, Алексей Кривченков, Алексей Коледаев, Роман Попов, Никита Выглазов и Дмитрий Дударев.

На юниорском драфте «Металлург» выбрал игрока сборной Финляндии Сами Ватанена и его соотечественника Мику Партанена, защитника Федора Белякова, нападающих Александра Репина и Даниила Метлюка и двух шведских форвардов Юхана Ларссона и Джона Вестина.

Школы и детсады в Якутске запретили посещать непривитым от кори детям
Реклама