Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:44
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Костюм Хиддинка продадут на аукционе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Спортивный костюм тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка, в котором он проводил тренировки во время Euro-2008, выставлен на торги на аукционе. Вся выручка от продажи пойдет на благотворительные цели.

Спортивный костюм тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка, в котором он проводил тренировки во время Euro-2008, будет продан на интернет-аукционе eBay.

Филиал международной благотворительной организации «Ротари», расположенный рядом с Леогангом, где базировалась сборная, выставил на знаменитый интернет-аукцион несколько вещей, имеющих непосредственное отношение к российской команде. Одним из лотов стал спортивный костюм главного тренера Гуса Хиддинка размера XL с эмблемой национальной сборной.

«Костюм абсолютно новый, без следов ношения или иных повреждений. Господин Гус Хиддинк носил его лично на тренировках», -- говорится в описании товара на официальном сайте УЕФА.

Пока цена лота минимальна и составляет €1,5, однако организаторы планируют выручить за предмет одежды 62-летнего голландского специалиста, претендующего на звание человека года в России, кругленькую сумму. Кстати, вся выручка от продажи будет направлена на благотворительные цели.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама