Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:09
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Правление «Томи» хочет сохранить главного тренера и переизбрало гендиректора

Опубликовано
Текст:

Правление футбольного клуба «Томь» хочет сохранить на посту главного тренера Валерия Непомнящего и переизбрало на должности генерального директора Юрия Степанова.

Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий может сохранить свой пост и на следующий год. По словам генерального директора клуба Юрия Степанова, для этого потребуются определенные гарантии областной власти.

"Генеральный директор выразил большое пожелание -- сохранить и на будущий год на посту главного тренера «Томи» нынешнего наставника команды Валерия Кузьмича Непомнящего, для чего требуются определенные гарантии и действия областной власти", -- говорится в сообщении пресс-службы томской команды.

По итогам состоявшегося днем ранее отчетно-выборного собрания генеральный директор, отчитываясь о работе, проведенной за три года, и анализируя ситуацию в клубе, Степанов в своем выступлении поставил вопросы об акционировании клуба, о серьезной значимости заполнения вакансии президента клуба, о насущной необходимости решения финансовых вопросов и, соответственно, финансовой стабильности.

После обсуждения отчета члены правления клуба единогласно переизбрали Степанова на три ближайших года.

Шольц обвинил Путина в «присвоении Канта»
Реклама