Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:49
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Хоккеисты «Амура» пострадали в перестрелке

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

После матча хабаровского «Амура» и магнитогорского «Металлурга» отдыхавшие в ночном клубе хоккеисты хозяев пострадали в перестрелке. Один из игроков, Виталий Шулаков, получил контузию и рваную рану головы от выстрела из травматического оружия.

Хоккеисты хабаровского "Амура" пострадали в перестрелке, произошедшей в ночь на воскресенье. Инцидент случился после игры с магнитогорским «Металлургом», передает РИА "Новости".

В клубе «Механика» на улице Комсомольской отдыхали две компании, в одной из которых и присутствовали хоккеисты. В какой-то момент одному из посетителей клуба показалось, что спортсмены начали грубить. Один из отдыхавших выхватил травматический пистолет и открыл беспорядочный огонь по хабаровским хоккеистам, несколько человек пострадали.

Как говорится в сообщении на гостевой команды, у Виталия Шулакова "контузия и рваная рана головы", причиной которых послужил "выстрел травматикой".

Однако на этом инцидент не был исчерпан. На улице разборки продолжились. Подъехавшие милиционеры задержали стрелявших, при этом один из сотрудников правоохранительных органов получил ранение. По словам представителя УВД Хабаровского края, ни жизни пострадавших в кафе, ни жизни милиционера ничто не угрожает.

Задержанные помещены в изолятор временного содержания. У них изъято ружье "Сайга", два травматических пистолета, гильзы и патроны.

В беседе с корреспондентом Infox.ru представитель пресс-службы клуба отказался от комментариев произошедшего.

В Тюменской области пройдет более 1 500 мероприятий, посвященных празднованию победы в Великой Отечественной войне
Реклама