Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:45
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Песьяков отдан в аренду в «Томь»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

"Томь" пополнилась вратарем Сергеем Песьяковым, в прошедшем сезоне выступавшим за московский "Спартак". Он будет играть за сибирскую команду на правах аренды. Клуб также продлил контракт с защитником Дмитрием Смирновым.

Вратарь московского «Спартака» Сергей Песьяков проведет следующий сезон в «Томи». Ранее сообщалось, что игрок может перебраться в "Крылья Советов", но в Самаре ему предпочли голкипера сборной Алжира Раиса М'Боли.

«Решен вопрос арендного соглашения с голкипером московского «Спартака» Сергеем Песьяковым, который проведет в нашей команде следующий сезон», -- говорится в сообщении пресс-службы сибирского клуба.

Песьяков в сезоне-2010 провел за "Спартак" пять игр, в которых пропустил восемь голов и один раз был удален с поля (как раз в матче с "Томью"). После той красной карточки на поле он более не выходил -- клуб приобрел Андрея Диканя, который прочно занял место в воротах.

Защитник Дмитрий Смирнов в свою очередь продлил контракт с томской командой. Новое соглашение рассчитано на два с половиной года.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама