Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:51
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Экс-тренер «Сатурна» возглавил донецкий «Металлург»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Экс-тренер «Сатурна» Андрей Гордеев возглавил донецкий «Металлург». Он подписал с украинским клубом контракт на три года. Помогать ему будут Николай Ковардаев, Юрий Шишкин, Александр Фадеев и Владимир Пятенко.

Экс-тренер подмосковного "Сатурна" Андрей Гордеев подписал трехлетний контракт с донецким «Металлургом». В конференц-зале учебно-тренировочной базы генеральный директор клуба Евгений Гайдук и спортивный директор Вардан Исраелян сообщили футболистам и сотрудникам команды о его назначении новым главным тренером.

"Как вы знаете, ранее я работал главным тренером команды «Сатурн» (Раменское), -- цитирует специалиста пресс-служба украинского клуба. -- Совсем недавно руководители «Металлурга» пригласили меня возглавить команду, и я с удовольствием принял это приглашение".

В "Металлурге" Гордеев продолжит работать с тренерами, знакомыми по «Сатурну». "Николай Ковардаев, Юрий Шишкин и Александр Фадеев будут трудиться в «Металлурге», также как и Владимир Пятенко. Это наш тренерский штаб", -- сказал специалист.

Гордеев обратился к футболистам «Металлурга» с речью, основной лейтмотив которой сводился к тому, что всем вместе необходимо решать поставленные большие задачи в чемпионате страны.

"Только вчера вечером мы прилетели в Донецк, но уже кое-что увидели, в первую очередь профессионалов, которые работают в клубе. Скажу, что я посмотрел немало игр «Металлурга» на видео и тот футбол, который демонстрировала команда осенью, нам нравится", -- отметил он. --На мой взгляд, сегодня в «Металлурге» собрано немало квалифицированных футболистов. Я общался с руководством клуба и знаю, что перед «Металлургом» поставлены серьезные задачи. Уверен, что мы готовы их выполнить".

Никогда здесь не купайтесь: названы три худших пляжа на Черном море
Реклама