Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:49
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Андрей Трушкин перешел в «Красные Крылья»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Центровой подмосковного "Триумфа" Андрей Трушкин перешел в «Красные Крылья». К тренировкам в составе волжан 29-летний баскетболист, ранее выступавший в Самаре, приступит уже завтра.

Центровой Андрей Трушкин перешел из подмосковного "Триумфа" в самарские "Красные Крылья". Игрок уже завтра приступит к тренировкам в составе волжан.

"Сегодня было достигнуто соглашение о переходе в нашу команду из подмосковного «Триумфа» центрового Андрея Трушкина (29 лет, 207 см). Уже завтра Андрей прибудет в Самару и приступит к тренировкам. При этом по условиям договора между «Красными Крыльями» и «Триумфом», сыграть против своей прежней команды в ближайшую субботу он не сможет", -- говорится в сообщении пресс-службы клуба.

"Нам очень важно было вернуть Андрея, -- рассказал генеральный директор «Красных Крыльев» Сергей Тимофеев. -- Его возможности прекрасно известны и нам, и всем любителям баскетбола. Он игрок с российским паспортом, что немаловажно в условиях лимита на легионеров. Его хорошо знают болельщики, а он всегда с удовольствием играл в Самаре. Не сомневаюсь, что Андрей усилит нашу команду".

Turkish Airlines перестала продавать единые билеты на перелет в Мексику из России
Реклама