Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:18
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Нападающий «Автомобилиста» перешел в СКА

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Континентальной хоккейной лиге накунуне плей-офф игроки продолжают менять клубы. Нападающий екатеринбургского "Автомобилиста" Николай Бушуев перешел в петербургский СКА. Из чеховского "Витязя" в казанский "Ак Барс" вернулся защитник Динар Хафизуллин.

25-летний нападающий екатеринбургского "Автомобилиста" Николай Бушуев перешел в санкт-петербургский СКА.

«Концовку чемпионата КХЛ «Автомобилист» проведет в несколько измененном составе. Руководство клуба дает возможность своим наиболее востребованным хоккеистам продолжить сезон, выступая в плей-офф в составе других коллективов», -- говорится в сообщении пресс-службы клуба.

"Первым покинул Екатеринбург центрфорвард Николай Бушуев, который выступит за питерский СКА", -- добавляется в нем. В текущем сезоне хоккеист провел за "Автомобилист" 22 матча, набрал 22 (12+10) очка при показателе полезности "+9".

Однако на самом деле может оказаться, что за благородными намерениями екатеринбуржцев стоит обычное желание сократить зарплатную ведомость. Задолженность по заработной плате хоккеистов составляет около 50 млн рублей, а общий долг клуба равен 165 млн рублей.

Хафизуллин вернулся в "Ак Барс"

В «Ак Барс» вернулся защитник Динар Хафизуллин, в нынешнем сезоне выступавший в чеховском «Витязе». За казанский клуб он заявлен под номером "3".

22-летний Хафизуллин начинал играть в Казани. Помимо «Ак Барса» и «Витязя» выступал за альметьевский «Нефтяник». В 2009 году стал бронзовым призером чемпионата мира среди молодежи.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама