Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:31
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Кайо в «Динамо» не будет

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Переход в московское «Динамо» бразильского полузащитника Сезара Кайо, который в течение последних трех сезонов выступал за «Айнтрахт» из Франкфурта, сорвался из-за проблем игрока со здоровьем.

Медицинское обследование, проведенное в Риме врачом московского "Динамо", и последующий осмотр доктором Мюллером-Вольфартом в Мюнхене показало, что у игрока существует проблемы с хрящом в левом колене, которые не позволят осуществиться сделке.

"Соглашение, заключенное между «Айнтрахтом» и «Динамо», признано недействительным. Завтра Кайо примет участие в тренировке, а потом начнет готовиться к операции", -- говорится в сообщении пресс-службы франкфуртского клуба.

Днем ранее исполнительный директор «Динамо» Роман Дьяков рассказал «Советскому спорту», что стороны достигли соглашения, и игрок подпишет контракт сроком на 3,5 года. По информации Bild, сумма трансфера бразильца предположительно составляла от €3 до 4 млн.

Дьяков успел отрекламировать новичка: "В лице Кайо мы приобрели очень перспективного партнера для Кевина Кураньи по ведению атакующих действий, классического «десятого» номера".

"Этот футболист подходит нам как по игровым, так и по личным качествам, и мы надеемся, что в состав новой команды он вольется быстро и безболезненно", -- добавил он.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама