Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:12
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Кириченко вернулся в «Ростов»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Ростов» заключил контракт сроком на 2,5 года с нападающим Дмитрием Кириченко, начинавшим в донском клубе карьеру в элите российского футбола.

Кириченко, начавший карьеру в «Ростове», последние девять сезонов провел в московском ЦСКА, ФК «Москва» и подмосковном «Сатурне».

В чемпионатах России футболист забил 119 мячей в 335 матчах. За сборную России сыграл 12 матчей и отметился четырьмя голами.

В составе ЦСКа он стал чемпионом России в 2003 и 2005 годах, а в 2002 году завоевал серебро. Дважды становился лучшим бомбардиром чемпионата страны (2002, 2005).

Мартинс отдан в аренду

Нападающий «Рубина» Обафеми Мартинс проведет ближайшие полгода в аренде в клубе английской премьер-лиги -- «Бирмингем Сити».

Вот как прокомментировал этот переход главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев: "У Мартинса родился ребёнок, и он попросил отпустить его в Англию, поскольку Обафеми хочет быть ближе к своей семье".

Новый клуб нигерийца занимает 17 место в чемпионате Англии после 22 проведенных матчей. 26-летний футболист перебрался в Казань летом прошлого года из «Вольфсбурга» и провел 12 встреч в российской премьер-лиге, забив два гола.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама