Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:32
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Павленко перешел в «Терек»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Грозненский «Терек» подписал контракт на 3,5 года с полузащитником Александром Павленко, права на которого принадлежали "Спартаку". Приобрел клуб и зимбабвийского нападающего Мусавенкоси Мгуни.

Полузащитник Александр Павленко перешел из «Спартака» в грозненский «Терек», передает пресс-служба красно-белых.

Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов в интервью "Спорт-Экспрессу" заявил, что контракт с игроком подписан на 3,5 года, сумма трансфера составила $2 млн.

Футболист выступал за «Спартак» с 2001 года (с перерывами, связанными с уходами в аренду). За это время он становился чемпионом России, трижды серебряным и один раз бронзовым призером национального первенства, завоевывал Кубок России, сыграл 151 матч и забил 17 мячей.

Зимбабвиец для «Терека»

Зимбабвийский нападающий Мусавенкоси Мгуни подписал контракт с грозненским «Тереком».

"Грозненский «Терек» и донецкий «Металлург» достигли соглашения о переходе в команду из Чеченской Республики нападающего Мусавенкоси Мгуни", -- говорится в сообщении пресс-службы чеченской команды.

"Футболист из Зимбабве, выступавший в последние годы за донецкий клуб, прошел сегодня медицинское обследование и присоединился к грозненцам в Анталии, где «Терек» проводит подготовительный сбор", -- добаляется на официальном сайте клуба.

27-летний футболист начинал выступления на родине в клубе «Мотор Экшн Хараре», затем играл в двух командах в ЮАР. С 2005 по 2008 год форвард играл на Кипре за «Омонию». В 2008 году его за €1,5 млн подписал клуб из ОАЭ «Аль-Шабаб». Полтора года назад он перешел в донецкий «Металлург», за который сыграл 33 матча, забив в них 10 мячей.

Коченков перешел в «Ростов»

Вратарь нижегородской "Волги" Антон Коченков отдан в аренду в «Ростов» до конца 2011 года.

«В расположение «Ростова» прибыл 23-летний вратарь Антон Коченков. Ранее он защищал ворота нижегородской «Волги», -- говорится в сообщении донского клуба.

«Томь» отдала в аренду Туева

Защитник «Томи» Иван Туев продолжит карьеру в «Металлурге-Кузбассе». Футболист перейдет в новокузнецкий клуб на правах аренды, сообщает «Спорт-Экспресс». В минувшем сезоне Туев провел 26 матчей за молодежный состав томичей и забил один гол.

Инфаркт вылечат по телефону: телемедицина на примере Новой Зеландии
Реклама