Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:16
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Ягр стал лучшим нападающим

Опубликовано
Текст:

Нападающий омского "Авангарда" Яромир Ягр стал лучшим в своем амплуа по итогам 20-й недели чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Вратарем недели признан Якуб Штепанек из СКА, лучшим защитником стал Алексей Емелин из "Ак Барса".

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Континентальной хоккейной лиги назвала лауреатов 20-й игровой недели в четырех номинациях.

Лучшим нападающим признан Яромир Ягр из омского «Авангарда». В трех проведенных матчах чех забил два гола и сделал четыре голевые передачи при показателе полезности «+3».

Вратарем недели стал Якуб Штепанек из петербургского СКА. За минувшую неделю чешский вратарь провел два матча, один из них -- «на ноль», отразил 98% бросков и пропустил в среднем 0,5 шайбы за игру.

Лучшим защитником назван Алексей Емелин из казанского «Ак Барса». В двух встречах он забросил три шайбы, сделал одну результативную передачу и заработал показатель полезности «+6».

Новичком недели признан нападающий «Автомобилиста» Филипп Савченко. На прошедшей неделе он провел две встречи, сделал одну голевую передачу при среднем игровом времени 11 минут 2 секунды.

Реклама