Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:31
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Тренер ПАОКа приехал добиться победы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Главный тренер ПАОКа Иоаким Хавос накануне ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с ЦСКА в Москве надеется, что его команде удастся дать бой сильному сопернику и добиться нужного результата после поражения в Салониках со счетом 0:1 (0:1).

"У нас два больших минуса. Первый -- искусственное поле и погода, второй -- психология. ЦСКА -- очень сильная команда, она выиграла первый матч. Но все равно мы приехали сюда для того, чтобы пока свою игру и добиться победы", -- цитирует его "Спорт-Экспресс".

"Мы не умеем правильно реагировать на неблагоприятные повороты в игре. Особенно против таких сильных соперников, как ЦСКА. Если хорошо проводим 20-25 минут, потом пропускаем гол, то сразу опускаем руки", -- добавил он.

По его словам, холод и непривычное поле -- это не самые большие проблемы, куда важнее что противник, ЦСКА, очень сильная команда.

Главный тренер армейцев Леонид Слуцкий отметил, что не совсем понятно, как ориентированный на оборону ПАОК будет действовать в гостях с необходимостью отыгрываться.

"Сложно сказать, какой тактический вариант ПАОК выберет на ответный матч. Все гостевые поединки, которые мы видели, греки играли явно «вторым» номером, на контратаках. Однако тут ситуация несколько иная. Не думаю, что они понесутся отыгрывать отставание в счете, но и сугубо оборонительная тактика в данных обстоятельствах не совсем логична", -- сказал он.

В первом матче голом у армейцев отметился Томаш Нецид. В случае суммарной победы над греками красно-синие в следующей стадии сыграют с "Порту" или "Севилья". В их первом матче сильнее оказались португальцы (2:1).

В четверг, 24 февраля, пройдут оставшиеся матчи 1/16 финала. "Зенит" попробует отыграться за гостевое поражение от "Янг Бойз" (1:2), "Спартак" примет "Базель", а "Рубин" в Энсхеде сыграет с "Твенте".

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама