Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:18
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ЦСКА вышел в 1/8 финала Лиги Европы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Московский ЦСКА вышел в 1/8 финала Лиги Европы, сыграв вничью в ответном матче с греческим ПАОКом со счетом 1:1 (0:0). Их соперником будет победитель противостояния "Порту" -- "Севилья".

В ответном матче ЦСКА сыграл вничью с ПАОКом со счетом 1:1 (0:0). Голы забили Златан Муслимович (67) и Сергей Игнашевич (80). На 80-й минуте Вагнер Лав не реализовал пенальти.

Соперником моквичей будет победитель противостояния "Порту" -- "Севилья". В первом матче португальцы выиграли 2:1.

Травма Акинфеева

ЦСКА - ПАОКГолы: 0:1 -- Златан Муслимович, 67; 1:1 -- Сергей Игнашевич, 80. Нереализованный пенальти: Вагнер Лав, 80.
На 60-й минуте в столкновении с Димитриосом Салпингидисом Игорь Акинфеев получил травму, которая, по предварительной информации, не является серьезной.

"По предварительной информации, с Акинфеевым ничего серьезного. Игорь получил очень сильный ушиб, но он не должен пропустить очень много времени", -- передает слова генерального директора ЦСКА Романа Бабаева "Чемпионат.ру".

"Завтра Игорю сделают снимок. Предварительный диагноз -- ушиб коленного состава. Надеюсь, все обойдется", -- заявил главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий.

"Сложнее, чем в Греции"

На послематчевой пресс-конференции армейский тренер отметил, что ответный поединок 1/16 финала Лиги Европы с самого начала пошел не так, как планировалось.

"Матч с самого начала пошел не так, как мы планировали. Еще в первом тайме мы допустили много простых ошибок, в результате чего у ПАОКа были моменты. Когда казалось, что игра проходит уже без особого напряжения у наших ворот, мы это напряжение опять создали. Этот матч был сложнее, чем в Греции. Нам пришлось приложить максимальное количество усилий, чтобы окончательно не провалиться в сегодняшней игре", -- сказал он.

Реклама