Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:22
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

«Крылья Советов» погасили долги

Опубликовано
Текст:

Самарские «Крылья Советов» объявили о полном погашении долгов по зарплате перед футболистами и тренерами, которые работали с командой в 2008-2009 годах. В команде рассчитывают на скорейшее решение вопроса с регистрацией новых футболистов, которая ранее была запрещена из-за долгов клуба.

Самарские «Крылья Советов» погасили все долги по зарплате перед футболистами и тренерами, работавшими в волжской команде в 2008-2009 годах. Сейчас клуб не имеет никаких долговых обязательств.

Соответствующие документы отправлены в палату по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС), которая на их основании снимет с «Крыльев» запрет на регистрацию новых футболистов. Лицензирование клуба для участия в сезоне-2011/12 назначено на 4 марта. Теперь последние препятствия для успешного прохождения «Крыльями» этой процедуры устранены.

Исполняющий обязанности президента клуба Виктор Развеев поздравил всех болельщиков с этим событием, отметив, что положительно решен еще один важный вопрос, касающийся освобождения акций клуба из-под залога «Новикомбанка».

Даванков обратился в Верховный суд за разъяснением о штрафах за лайки в Сети
Реклама