Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:37
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Нападающий «Бенфики» может оказаться в «Зените»

Опубликовано
Текст:

27-летний парагвайский нападающий «Бенфики» Оскар Кардосо ближайшим летом может оказаться в «Зените». Петербургский клуб готов выложить за игрока около €20 млн. Претендуют на футболиста и два московских клуба -- "Спартак" и ЦСКА.

Нападающий португальской «Бенфики» Оскар Кардосо ближайшим летом может перебраться в чемпионат России. Как сообщает издание Record, на форварда претендуют санкт-петербургский «Зенит» и московские ЦСКА и «Спартак». Они готовы выложить за 27-летнего игрока сборной Парагвая около €20 млн.

Как пишет издание, петербургский клуб является более предпочтительным вариантом для игрока, так как в нем играют два португальца -- Бруну Алвеш и Мигель Данни. Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти видит в форварде усиление под Лигу чемпионов, в групповой этап которой сине-бело-голубые попадут напрямую как чемпионы России.

Интересуется петербургский клуб и 19-летним защитником швейцарского "Янг Бойз" Франсуа Аффольтером. Игрок считается одним из самых талантливых в Европе в своей возрастной категории.

Аффольтер сыграл в обоих матчах 1/16 финала Лиги Европы, в которых его клубу как раз противостоял "Зенит". И в домашней, и в гостевой игре он провел на поле все 90 минут.

Впервые за шесть лет Банк России отчитался о прибыли
Реклама