07:17

ЦСКА проиграл «Порту» в первом матче 1/8 финала ЛЕ

Московский ЦСКА проиграл «Порту» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы со счетом 0:1 (0:0). Главный тренер армейцев Леонид Слуцкий заявил, что для его команды еще не все потеряно, хотя это поражение и делает «Порту» фаворитом.

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы московский ЦСКА дома проиграл «Порту» со счетом 0:1 (0:0). Единственный гол забил на 70-й минуте колумбиец Фредди Гуарин.

ЦСКА - «Порту» 0:1 (0:1)Гол: 0:1 -- Фредди Гуарин, 70.
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча заявил, что армейский клуб еще не потерял шансы на выход в четвертьфинал.

«Понятно, что поражение делает «Порту» фаворитом, но, в принципе, нам надо будет забить мяч. Понятно, что сделать это будет не так просто. Тем не менее, ничего невозможного нет. И сегодня мы создали достаточное количество моментов», -- цитирует Слуцкого «Чемпионат.ру».

«Будем биться до конца и стараться исправлять ситуацию. Верю, что не все потеряно по итогам двухматчевого противостояния с «Порту», -- добавил тренер.

Согласен с ним и защитник Дейвидас Шемберас. Он несмотря на поражение оптимистично рассматривает шансы армейцев.

"Уверен, что для нас в этом противостоянии еще ничего не потеряно. Надо забивать в ответной игре, и мы постараемся это сделать. Надо реализовывать наши моменты. На мой взгляд, главная наша проблема сейчас в том, что не можем воплотить свое игровое преимущество в голы", -- подчеркнул он.

Ответный матч состоится 17 марта в Порту.