Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:18
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Нападающий «Манчестер Сити» оштрафован за дартс

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли оштрафован за дартс, мишенями в котором выступали игроки молодежной команды. Он лишился еще одной недельной зарплаты в размере £100 тыс., а с учетом штрафа за удаление в матче с киевским "Динамо" игрок потерял уже £300 тыс.

Итальянский нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли оштрафован на недельную зарплату в размере £100 тыс. за метание дротиков в игроков молодежной команды, сообщает The Sun. 20-летний игрок занимался этим со скуки, сидя на первом этаже тренировочной базы.

Ранее итальянца оштрафовали на две месячные зарплаты за удаление в матче с киевским "Динамо" в 1/8 финала Лиги Европы. Теперь молодому игроку предстоит неприятный разговор с главным тренером «горожан» Роберто Манчини.

Enfant terrible

"Манчестер Сити" купил Балотелли за £24 млн у миланского "Интера", в составе которого футболист в прошлом сезоне выиграл Лигу чемпионов. Как пишет The Sun, выходки нападающего уже достаточно надоели руководству клуба, которое начинает уверяться в мысли, что его покупка была дорогостоящей ошибкой.

На старте сезона итальянец получил травму, из-за которой пропустил три месяца. Он сыграл 12 матчей, в которых забил 6 голов. Отличался игрок и вне футбольного поля -- так, на тренировке он повздорил с Джеромом Боатенгом, а также публично проявлял недовольство после замен в матчах с "Вест Хэмом" и "Ноттс Каунти".

Пранделли недоволен

Весьма вероятно, что скоро лопнет терпение и у главного тренера сборной Италии Чезаре Пранделли. "Каждый должен отвечать за свои поступки. Я хочу видеть в сборной ответственных игроков. То, что футболист делает за пределами поля, он может сделать и на поле. Таким образом он вредит только себе", -- цитирует специалиста Football Italia.

Он также отметил: "Если он действительно сказал, что ему было скучно, то в следующий раз Марио может позвонить мне и поговорить о других вещах".

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама