Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:13
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Спартак» выиграл Кубок Егора Титова

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Московский «Спартак» стал победителем Кубка Егора Титова «Навстречу 2018 году». Он обыграл в финале ДЮСШ «Виктория» из Коломны со счетом 2:0. В матче за третье место подольский «Витязь» оказался сильнее ДЮСШ «Ивантеевка». Награды и сувениры победителям и призерам вручили сам Титов и товарищи Дмитрий Аленичев и Александр Ширко.

Организаторы Кубка также отметили лучших: «лучший вратарь» -- Сергей Старых (ДЮСШ «Виктория»), «лучший защитник» -- Егор Ильин («Спартак»), «лучший нападающий» -- Илья Контанистов. Специальным признанием в номинации «Надежда сборной» отмечен Вениамин Макаров (ДЮСШ «Витязь»). Турнир среди детских команд (2000 года рождения) состоялся 14 мая в Москве на Малой спортивной арене «Локомотив». В нем принимали участие команды с разных уголков России, но самым представительным регионом оказалась Московская область.

Несмотря на пасмурную погоду, которая стояла в этот день в Москве, все участники пребывали в отличном настроении и боевой готовности побороться за главный трофей футбольного праздника. Сам Титов с самого утра раздавал ребятам автографы и охотно фотографировался со всеми участниками и гостями Кубка.

Открывая торжественную часть турнира главный комментатор турнира Сергей Белоголовцев пожелал всем юным дарованиям футбола в будущем активно участвовать в футбольной жизни нашей страны, особенно, когда она готовиться к домашнему чемпионату мира.

На турнире организаторы зачитали приветственное слово президента Российского футбольного союза (РФС) Сергея Фурсенко, который в своем обращении к участникам особо подчеркнул важность проводимых соревнований для развития детско-юношеского футбола.

Знаменательным событием для всех ребят стало участие в мастер-классе, который для них был проведен звездами московского «Спартака» последних десятилетий: Дмитрием Аленичевым, Александром Филимоновым, Юрием Ковтуном, Александром Ширко, Юрием Гавриловым, Дмитрием Ананко, Дмитрием Парфеновым. Дирижировал футбольным ансамблем, естественно, сам Титов.

В России предотвратили завоз шести опасных болезней – Голикова
Реклама