Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:16
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Игроки «Вест Хэма» подрались с болельщиками

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сезон-2010/11 завершился для "Вест Хэма" вылетом из Английской премьер-лиги и дракой между болельщиками и игроками во время ужина по случаю окончания чемпионата. Во время потасовки никто из футболистов или фанатов серьезно не пострадал.

Как свидетельствуют очевидцы, проблемы в лондонском Grosvenor House Hotel начались после того, как сенегальский форвард команды Демба Ба отказался дать одному из болельщиков автограф, передает The Guardian.

По залу начали летать тарелки и бокалы, переворачивались столы, а болельщик выкрикивал оскорбления в адрес сенегальца, едва не спровоцировав того на удар в лицо обидчику. Вскоре служба безопасности вывела группу людей, наиболее активно участвовавших в беспорядках.

Полиция подтвердила, что в 21.15 по местному времени ее вызвали для расследования беспорядков. "Офицеры полиции прибыли на место, но не обнаружили явных угроз правопорядку. Ситуация успокоилась достаточно быстро", -- говорится в сообщении пресс-службы полиции.

В клубе полагают, что данный инцидент всего лишь "незначительная неувязка, которая быстро сошла на нет", и добавляют, что "более 800 гостей провели время прекрасным образом".

В 37-м туре "Вест Хэм" проиграл в гостях "Уигану" со счетом 2:3 и окончательно потерял даже теоретические шансы на спасение.

Главный тренер команды Авррам Грант в связи с этим потерял работу, а болельщики "Миллуолла", считающие "молотобойцев" своими заклятыми врагами, наняли самолет, который в самом конце матча пролетел над стадионом "Уигана", удерживая растяжку «Авраам Грант -- легенда «Миллуолла».

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама