Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:43
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Торпедо» проиграло «Барысу»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В матче Континентальной хоккейной лиги нижегородское «Торпедо» на своем льду уступило астанинскому «Барысу» со счетом 0:1 (0:0, 0:0, 0:1). Единственную шайбу забросил Дастин Бойд.

Шайбы забросили:

0:1 46:30 – Дастин Бойд (Кевин Даллмэн, Камил Крепс), в большинстве.

После поражения от чеховского «Витязя» тренерский штаб нижегородцев произвел лишь одно изменение в составе, поменяв местами Александра Суглобова и Алексея Угарова во втором и третьем звеньях. Начало матча прошло без опасных моментов, вратари практически не вступали в игру.

В середине первогопериода Роман Старченко на пятачке подправлял передачу партнера из-за ворот, однако Виталий Коваль разгадал замыслы противника. Торпедовцы ответили опасным моментом в исполнении Мэтта Эллисона, который подставлял клюшку на пятачке под бросок одноклубника, но в этом эпизоде победителем оказался страж ворот.

В середине второй двадцатиминутки выход Михаила Варнакова и Суглобова два в одного завершился «выстрелом» последнего, с которым блестяще справился голкипер «Барыса» Джефф Гласс. Казахстанцы ответили броском с кистей в исполнении Лукаша Кашпара.

В заключительной двадцатиминутке игра шла до заброшенной шайбы. В ее дебюте Дмитрий Макаров на дальней штанге пытался замкнуть передачу Ильи Крикунова, но защитник ценой нарушения остановил нападающего «Торпедо». А когда спустя шесть минут численное преимущество получили подопечные Андрея Хомутова, красный свет зажегся за воротами нижегородцев. Быструю комбинацию «Барыса» завершил своим индивидуальным мастерством Дастин Бойд, обведя на пятачке вратаря и заведя шайбу в пустые ворота. После этого нижегородцы обрушили шквал атак на владения Гласса, но переиграть последнего так и не смогли.

Другие матчи

«Салават Юлаев» в Хабаровске переиграл местный «Амур» со счетом 5:2 (3:1, 0:1, 2:0). Две шайбы и результативную передачу записал на свой счет форвард сборной России Олег Сапрыкин. Остальные три шайбы у уфимцев провели Игорь Мирнов, Максим Сушинский и Александр Радулов.

Московское «Динамо» победило на своем льду екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) По два очка (гол + пас) записали на свой счет Константин Горовиков и Лео Комаров.

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама