Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:57
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Венгер: Аршавин – профессионал на 100%

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер считает нападающего Андрея Аршавина истинным профессионалом. По его словам, ключом к успеху для игрока является доверие тренера и уверенность в себе.

«Я думаю, что у него получилось неплохо начать этот сезон. Жервиньо имел некоторое преимущество, но и Аршавин играл. Возможно, вы увидите его уже завтра. Я ротирую нападающих больше, чем кто-либо другой, и в этом нет вины Андрея», – цитирует Венгера пресс-служба «канониров».

Француз несогласен с имиджем, который сложился в СМИ, и считает 23-го номера «Арсенала» большим профессионалом. «Есть разница между имиджем и тем, что Андрей представляет из себя на самом деле, – отметил он. – Он исключительно добросовестно работает на тренировках».

«Иногда он производит впечатление беззаботного человека, но это вовсе не так. Он профессионал на все 100%. Я думаю ему нужно больше уверенности в себе. У него был трудный конец прошлого сезона и я считаю, что сейчас он находится в хорошей форме», – подчеркнул специалист.

В нынешнем сезоне после шести туров «Арсенал» идет на 13-м месте, отставая от лидера, «Манчестера Юнайтед», на 9 очков. Аршавин сыграл во всех играх и забил 1 гол.

Генпрокуратура и Минюст взяли в оборот запрос о признании Пугачевой иноагентом
Реклама