Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:36
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

«АЕК приедет в Москву раненым зверем»

Опубликовано
Текст:

Накануне матча с АЕКом в групповом этапе Лиги Европы главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру отметил, что «железнодорожникам» предстоит чрезвычайно трудный матч.

«Мы понимаем, что в данный момент АЕК загнан в угол – команда неудачно провела два последних матча и приедет в Москву раненым зверем. К тому же у команды недавно сменился тренер, а значит, мотивация будет запредельная. Однако и нам надо побеждать», – передает слова Коусейру «Чемпионат.com».

«Мы потеряли три очка в матче с «Андерлехтом» совсем незаслуженно. Я думаю, что для выхода из группы понадобится 10 очков. Нам осталось набрать семь. Что касается соперника, то он прекрасно понимает, что в случае завтрашнего поражения потеряет шансы выйти из группы. Это команда хорошо играет на контратаках, нам надо быть к этому готовыми», – цитирует специалиста «Советский спорт».

Говоря о ситуации с травмированными в «Локомотиве», Коусейру сообщил: «По-прежнему не в строю Тарасов и Оздоев. Торбинский и Кайседо поправляются. Для нас завтрашняя игра будет очень много значить в плане продвижения по группе. И мы прекрасно понимаем всю ответственность».

Турнирное положение: 1. «Андерлехт» – 6 очков (2 победа, 0 ничьих, 0 поражений, разница 6:1). 2. «Штурм» – 3 (1, 0, 1, 3:3). 3. «Локомотив» – 3 (1, 0, 1, 2:3). 4. АЕК – 0 (0, 0, 2, 2:6).

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама