Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:55
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

«Спартак» пригрозил судом Рейнгольду за слова о договорном матче

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Нальчикский «Спартак» пригрозил судом бывшему футболисту сборной СССР Валерию Рейнгольду, который заявил, что матч кабардинской команды с «Анжи» из Махачкалы носил договорной характер.

«Я против Митришева. Парень пока играет лишь эпизодами, цельной и классной игры не показывает, соответственно и такого внимания к себе не заслужил. Его гол спас нальчан от поражения? Это вообще не достойно обсуждения в данной рубрике. Мое мнение, как футбольного профессионала, это был «договорняк». Решайте сами, но я считаю именно так», – заявил Рейнгольд днем ранее на страницах «Спорта день за днем».

Сегодня на официальном сайте клуба появилось заявление, в котором его авторы задаются вопросами, почему именно футболист нальчикской команды стал объектом критики Рейнгольда и допустимо ли применять к прошедшей игре слово «договорняк».

«Вы, если себя называете «футбольным профессионалом» подойдите и посмотрите в глаза человеку, который второй матч подряд забивает голы и приносит очки команде. Стыдно вам должно быть! Вам, Валерий Леонидович, убедительно советуем в следующий раз быть осторожнее в своих высказываниях, ибо необдуманное изречение, сказанное в прессе, может довести и до судебного разбирательства», – говорится в сообщении.

«Теперь о «договорняке» – создалось впечатление, что вы не то что матч даже не видели, но и не удосужились посмотреть видео-нарезку опасных моментов и голов. Если бы вы это сделали, вряд ли разбрасывались такими комментариями. Слова, которые вы неосторожно бросили, могут аукнуться в первую очередь на вашей же репутации», – добавляется в документе.

Матч между «Спартаком» и «Анжи» завершился вничью (1:1).

Реклама