22:08
23 апреля ‘24, Вторник

«Локомотив» на своем поле обыграл АЕК

Встреча «Локомотива» с греческим АЕК на московском стадионе завершилась победой хозяев со счетом 3:1 (0:0).

Первым в матче отличился Дмитрий Сычев, забивший на 47-й минуте. На 71-й минуте он же реализовал пенальти. АЕК попытался исправить положение, но единственное, что удалось сделать греческой команде, – забить на 89-й минуте. Сделал это Димитрис Сиалмас. «Локомотив» же упрочил свою победу: Фелипе Кайседо забил в дополнительное время (90+3).

«Локомотив» - АЕК – 3:1

«Локомотив» (Москва, Россия): Маринато Гильерме, Тарас Бурлак, Мануэл да Кошта, Роман Шишкин, Ренат Янбаев, Альберто Сапатер, Денис Глушаков, Сенияд Ибричич (Фелипе Кайседо, 66), Владислав Игнатьев (Дмитрий Лоськов, 78), Дмитрий Сычев, Майкон (Виктор Обинна, 46).

АЕК (Афины, Греция): Иоаннис Арабацис, Яннис Контоэс, Костас Манолас, Хуан Торрес Кала, Николаос Карабелас, Стив Лео Белек, Панайотис Лагос (Димитрис Сиалмас, 73), Фабиан Варгас (Пантелис Кафес, 59), Натан Бернс (Родригез Леонардо, 66), Саввас Генцоглу, Хосе Карлос.

Турнирное положение: 1. «Андерлехт» – 9 очков. 2. «Локомотив» – 6. 3. «Штурм» – 3. 4. АЕК – 0.