21:07

«Рубин» обыграл «Динамо»

Встреча казанского «Рубина» с московским «Динамо» на стадионе Арена в Химках завершилась победой гостей со счетом 2:0.

Первым гол забил Александр Рязанцев. На 58-й минуте он подобрал мяч в углу штрафной и нанес удар по воротам «Динамо». Спустя 10 минут успех «Рубина» упрочил Бибрас Натхо, исполнив «стандарт» с 23 метров, от перекладины мяч отправился за линию.

«Динамо» - «Рубин» - 0:2

«Динамо» (Москва): Антон Шунин, Владимир Гранат, Леандро Фернандес, Люк Уилкшир, Марко Ломич, Александр Сапета ('67 Звездан Мисимович), Александр Самедов, Игорь Семшов, Александр Кокорин ('88 Федор Смолов), Андрей Воронин, Кевин Кураньи.

«Рубин» (Казань): Сергей Рыжиков, Сесар Навас, Сальваторе Боккетти, Олег Кузьмин ('46 Виталий Калешин), Роман Шаронов, Гекдениз Карадениз ('90 Алексей Еременко), Бибрас Натхо, Кристиан Нобоа, Александр Рязанцев ('89 Алан Касаев), Роман Еременко, Нельсон Вальдес.