01:16

ЦСКА уступил «Лиллю» на своем поле

ЦСКА на своем поле проиграл французскому «Лиллю» в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 0:2.

Первый гол в матче был забит в начале второго тайма, передает «Чемпионат.com». Футболисты «Лилля» хорошо вывели Муссу Сова на ударную позицию, однако сразу бить ему было неудобно, и у Василия Березуцкого появился шанс выбить мяч. Он воспользовался моментом, но мяч перелетел через Владимира Габулова и отскочил от перекладины ворота.

Через 15 минут гол забил Сов. Эден Азар сделал передачу на врывавшегося в штрафную Джо Коула, Коул одним касанием протолкнул мяч мимо Габулова, но попал в штангу. Сов завершил комбинацию, забив мяч с метра ворота армейцев.