Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:46
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Следующим соперником Виталия Кличко станет Дерек Чисора

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Следующим соперником чемпиона мира по боксу по версии WBC (Всемирного боксерского совета) Виталия Кличко станет британский боксер Дерек Чисора. Поединок пройдет 18 февраля 2012 года в Германии.

«Чисора – интересный соперник. На мой взгляд, он выиграл недавний бой за звание чемпиона Европы у финна Роберта Хелениуса», – цитирует украинца Bild.

На самом деле британец проиграл Хелениусу по очкам, но многие эксперты считают, что Чисора владел преимуществом и заслужил победу.

Всего же «Доктор Железный кукак» в следующем году планирует провести минимум два поединка. И в июне 2012 года все-таки может состояться долгожданый бой с Дэвидом Хэем. «После этих боев зрители решат, достаточно ли у меня еще динамита в кулаках, чтобы продолжить выступления на ринге», – резюмировал Кличко.

В декабре прошлого года Чисора должен был драться с младшим из братьев. Однако Владимир Кличко получил травму за несколько дней до боя, поединок был перенесен на апрель, а позже и вовсе отменен.

Астрологи предостерегают

Между тем, астрологи советуют украинцу повесить перчатки на гвоздь, предрекая ему поражение на ринге в следующем году. Так, одесский астролог Влад Росс в эксклюзивном гороскопе для ТСН.ua заявил, что спортивных побед звезды Виталию не предусматривают.

«Он или получит травму и не сможет боксировать, или просто завершит карьеру боксера», – сказал Росс. А вот в политике Кличко-старшего ждут победы – у него очень хорошие шансы выиграть выборы мэра Киева. Впрочем, желательно, чтобы выборы состоялись во второй половине года, поскольку она для Виталия будет более удачная, чем первая.

Реклама