Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:24
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Тренер фигуристов Тарасова попала в ДТП

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Выдающийся советский и российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова в среду днем из-за сильного снегопада попала в ДТП в Подмосковье, никто не пострадал. Авария произошла на 78-м километре Симферопольского шоссе около 08.40.

«Управляя автомобилем Opel Astra и направляясь в сторону Тулы, из-за сильного снегопада Тарасова не справилась с управлением и совершила столкновение с автобусом, ехавшем в попутном направлении», – сообщили РИА «Новости» в пресс-службе управления ГИБДД по Московской области.

Он добавил, что автобус ехал пустым на базу. Специально для именитого тренера сотрудники полиции вызвали эвакуатор, чтобы ее машину переправили в столицу. Саму Тарасову автоинспекторы на служебном автомобиле доставят в нужное ей место.

По данным ГАИ, ДТП с участием Тарасовой оформила 13-я рота 2-го полка ДПС «Южный» ГИБДД ГУМВД России.

Тренер сборной команды России по фигурному катанию Татьяна Тарасова воспитала 11 олимпийских чемпионов, ее ученики завоевали в общей сложности около 40 золотых, 15 серебряных и пяти бронзовых медалей на соревнованиях самого высокого уровня, в том числе восемь олимпийских золотых медалей. В 2005 году Тарасова была назначена тренером-консультантом Федерации фигурного катания России.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама