Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:01
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Президент «Крыльев Советов» покинул свой пост

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президент самарских «Крыльев Советов» Виктор Развеев покинул свой пост по собственному желанию.

Об этом сообщило руководство клуба в ходе пресс-конференции, прошедшей на базе «Крыльев Советов». Председатель совета директоров клуба Алексей Чигенев огласил ряд изменений в организационной структуре клуба, передает «Советский спорт».

Должность президента будет упразднена и введен пост генерального директора клуба. До 15 февраля пройдет конкурс на пост генерального директора. В январе будет сформирована новая организационная структура клуба и бюджет. На приобретение игроков в межсезонье будет потрачено 200 млн рублей.

Предшественником Развеева на посту президента клуба был Игорь Завьялов. Он ушел в отставку в марте 2010 года. Именно тогда обязанности президента клуба были возложены на вице-президента, ветерана клуба, экс-капитана команды середины 1980-х годов, а ныне бизнесмена Развеева.

Сейчас волжский клуб занимает 13-е место. От зоны вылета, в которой находятся нальчикский «Спартак» и «Томь», его отделяют 4 очка. Однако даже 13-е место не гарантирует сохранение прописки в премьер-лиги, поскольку по регламенту чемпионата России-2011/12 команды, занявшие 12-е и 13-е места, будут играть в стыковых матчах с клубами, занявшими 3-е и 4-е места в первом дивизионе.

В российских аэропортах могут пропасть металлические ножи и вилки
Реклама