Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:15
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ЦСКА расторг контракт с Чиди Одиа

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Московский ЦСКА расторг контракт с нигерийским защитником Чиди Одиа.

«По обоюдному согласию сторон принято решение о расторжении трудового договора с нигерийским защитником Чиди Одиа. Мы благодарим Чиди за все, что он сделал для ЦСКА, и желаем ему успехов на новом месте», – говорится в заявлении пресс-службы армейцев.

Еще в начале октября прошлого года главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что клуб принял решение отказаться от услуг нигерийца. «Учитывая все, что происходило с Чиди в течение последних лет, было принято решение отказаться от его профессиональных услуг. Он продолжает тренироваться с командой. Как на игрока основного состава, даже несмотря на все форс-мажорные ситуации, мы на него не рассчитываем», – сказал тогда Слуцкий в интервью Bobsoccer.ru.

Одиа заключил контракт с ЦСКА еще в 2004 году, а дебютировал за красно-синих в матче против «Ростова» 7 апреля 2004-го. С армейским клубом Одиа дважды становился чемпионом России, четырежды – обладателем Кубка и трижды – Суперкубка России, а также выигрывал в 2005 году Кубок УЕФА. Последний раз в футболке армейского клуба Одиа выходил 6 августа в матче против петербургского «Зенита», он провел на поле все 90 минут, после чего еще три раза попадал в запас.

Ряд сервисов предупредил о возможном запрете авторизации через Apple и Google
Реклама