Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:45
Москва
28 марта ‘24, Четверг

33-й тур чемпионата России по футболу пройдет 3, 5 и 6 марта

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Игры 33-го тура чемпионата России по футболу пройдут 3, 5 и 6 марта. 4 марта матчей не будет по причине президентских выборов.

«Состоялось совещание по вопросам обеспечения безопасности на матчах чемпионата России по футболу. В нем приняли участие президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко, первый заместитель министра внутренних дел России, генерал-лейтенант полиции Александр Горовой, президент Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин и начальник ГУ МВД по охране общественного порядка, генерал-лейтенант полиции Юрий Демидов», – говорится в сообщении пресс-службы РФС.

«Во время встречи были обсуждены вопросы проведения матчей 33-го тура. С учетом ранее утвержденного календаря соревнований, графика игр российских клубов в еврокубках, Кубка России и подготовки сборной России по футболу к Euro-2012 принято решение проводить матчи 33-го тура 3-го, 5-го и 6-го марта», – добавляется в нем.

«Вместе с тем, особое внимание было уделено ответственности клубов и организованных болельщицких объединений за обеспечение безопасности при проведении матчей. В результате встречи стороны пришли к пониманию необходимости максимального привлечения стюардов для обеспечения безопасности на стадионах на матчах ЧР», - подчеркивается в сообщении.

Росстат зафиксировал сильное снижение производства бензина в России
Реклама