Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:26
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

«В «Зените» Аршавина ждут задачи сложнее, чем в «Арсенале»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти, говоря о возвращении в Санкт-Петербург Андрея Аршавина, подчеркнул, что задачи, стоящие перед капитаном сборной России, в новом клубе сложнее, чем те, что были в лондонском «Арсенале».

«Я лично считаю, что Андрей встретит тут задачи сложнее, чем у него были в «Арсенале». Мы хотим только выигрывать. Чего хотели в «Арсенале» – я не знаю. Аршавину же сейчас нужно влиться в команду и помочь ей», – рассказал Спаллетти «Чемпионат.com».

«Вторая вещь – те, кто родился в Петербурге, дорожат своим городом, моя дочь тут родилась и уже влюблена в этот город. Так что ему нужно ещё и не ударить в грязь лицом здесь. В футболе не имеет значения прошлое, что было до сегодняшнего дня», – подчеркнул Спаллетти.

«У нас сильная команда. Мы хотим, чтобы эта команда боролась за те цели, которые она себе создала своей работой в прошлом году. Но получилось так, что получил травму Данни. Сейчас нам играть много матчей, впереди разные турниры, борьба за разные титулы, но везде серьезный уровень противостояния. Поэтому мы нашли еще одного сильного игрока, который бы дополнил наш состав после травмы Данни. Будет ли «Зенит» слабее или сильнее, покажет игра на поле», – резюмировал специалист.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама