Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:56
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

«Краснодар» обыграл «Ростов»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В 33-м туре чемпионата России по футболу «Краснодар» на своем поле обыграл «Ростов» со счетом 1:0 (0:0). Единственный гол забил вышедший на замену Павел Голышев в самой концовке встречи.

Главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин после игры признался, что на игре отразилось качество газона. «Игра была ничейной, и обидно проигрывать в таком матче на последних минутах. Поле было достаточно вязким, что отразилось на игре, которая получилась не слишком выразительной, но мы ожидали чего-то подобного и были к этому готовы», – сказал специалист в эфире «НТВ+».

Возглавляющий «Краснодар» Славолюб Муслин также, как и Сергей Балахнин, посетовал на качество газона.

«Мы старались играть первым номером, но на таком тяжёлом поле это было очень сложно, а сопернику наоборот было легче обороняться. Но нам удалось победить, и это самое главное», – отметил сербский специалист.

Седьмой легионер?

После матча появилась информация, что в составе «Краснодара» на поле одновременно находились семь легионеров. Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг, говоря об этом, отметил, что Игорь Ламбарский, которого записали в иностранцы, на самом деле россиянин.

«Ламбарский – россиянин. Он заявлен на матчи премьер-лиги как россиянин. Возможно, имеет место ошибка на официальном сайте РФПЛ», – цитирует Хашига «Чемпионат.com».

«Краснодар» – «Ростов» 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Павел Голышев, 90+1.

Нереализованный пенальти: Юра Мовсисян, 11.

Стадион – «Кубань» (Краснодар).

Судья – Виталий Мешков (Дмитров).

Предупреждения: Никола Дринчич, 12; Огнен Враньеш, 68; Игорь Ломбарский, 79 – Роман Адамов, 10; Корнел Салата, 44; Игорь Смольников, 56; Эдгарас Чеснаускис, 73; Денис Колодин, 78; Айзек Окоронкво, 88.

«Краснодар»: Нукри Ревишвили, Огнен Враньеш, Неманья Тубич, Александр Амисулашвили, Душан Анджелкович, Евгений Шипицин (Александр Мартынович, 86), Никола Дринчич, Олег Самсонов (Игорь Ломбарский, 79), Рамос Жоазиньо, Игорь Пикущак (Павел Голышев, 68), Юра Мовсисян.

«Ростов»: Стипе Плетикоса, Игорь Смольников, Корнел Салата, Айзек Окоронкво, Дмитрий Круглов, Денис Колодин, Тимофей Калачев, Рэзван Кочиш (Роман Емельянов, 65), Александр Гацкан, Эдгарас Чеснаускис (Хорен Байрамян, 84), Роман Адамов (Эктор Бракамонте, 66).

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама