Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:25
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Нападающий «Трактора» Кузнецов продолжит карьеру в КХЛ

Опубликовано
Текст:

Нападающий «Трактора» Евгений Кузнецов заявил, что продолжит карьеру в Континентальной хоккейной лиге. При этом хоккеист подчеркнул, что с командой он пока не определился. Ранее шли разговоры о том, что игрок может уехать в Национальную хоккейную лигу.

«Откровенно говоря, решение уже созрело, намерен продолжить свою карьеру в КХЛ. В то же время с клубом полной ясности пока нет», – подчеркнул Кузнецов в эфире телеканала КХЛ-ТВ.

Россиянин был задрафтован «Вашингтон Кэпиталз» в первом раунде драфта-2010 и столичный клуб планировал использовать лучшего молодого игрока в мире по версии The Hockey News уже в сезоне-2012/13.

Сам Кузнецов продолжает вести переговоры о подписании нового контракта с «Трактором». По информации «Спорт-Экспресса», челябинский клуб предложил восходящей звезде $2,5 млн, но его агент не согласился на эти условия.

Еще в январе главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов выразил надежду, что хоккеист отыграет за челябинцев до Олимпиады в Сочи. «Мы надеемся, что удержим его в «Тракторе», – передает слова Белоусова «Чемпионат.com». – Мы постоянно разговариваем, ребята, вернувшиеся оттуда, с ним говорят. Мне бы хотелось, чтобы до Сочи он играл здесь. Пока всё-таки он не окреп настолько мышцами».

Реклама