Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:56
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Рейкард не против возглавить «Челси»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Голландец Франк Рейкард будет не против возглавить «Челси». Такое мнение высказал агент тренера Перри Оверем.

Агент голландского тренера Франка Рейкарда Перри Оверем заявил, что его клиент готов поработать с «Челси».

«Очевидно, что он -- большой поклонник игры и большой поклонник премьер-лиги, так что, скорее всего, заинтересуется возможностью поработать в ней», -- приводит слова голландца Sky Sports.

Отвечая на вопрос, готов ли Рейкард к долгосрочной работе, Оверем заметил: «Да, но это зависит от условий и его планов». «План должен быть реально долгосрочным, а не на сезон-полтора», -- подчеркнул он.

«Он рассмотрит любое серьезное предложение из какой-либо европейской топ-лиги, и «Челси» -- один из таких вариантов», -- добавил голландец.

По словам агента, Рейкарда не пугает тот факт, что главные тренеры «аристократов» меняются достаточно часто. «Я не думаю, что Франк будет бояться статистических данных. Он будет думать о себе как кандидате, который сможет продержаться дольше других тренеров», -- резюмировал Оверем.

«Челси» лишился главного тренера в понедельник, когда со своего поста был уволен бразилец Луис Фелипе Сколари. Отставку Сколари клуб объяснил неудовлетворительными результатами и ухудшением качества выступлений команды на поле в самый важный период сезона.

Временно исполнять обязанности Сколари будет Рэй Уилкинс.

Сам Сколари поблагодарил «Челси» за работу. «Я благодарен предоставленной возможности поработать в «Челси» и в английском футболе. Это был крайне ценный опыт. Жаль, что это было столь непродолжительное сотрудничество. Желаю «Челси» удачи в трех соревнованиях, в которых они принимают участие», -- говорится в заявлении бразильца, распространенном его агентом.

Матвиенко предложила увеличить пособия уволенным беременным до уровня МРОТ
Реклама