Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:46
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

«Терек» на своем поле проиграл «Волге»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В матче 36-го тура чемпионата России по футболу грозненский «Терек» на своем поле проиграл нижегородской «Волге» со счетом 1:3 (1:0). Как и в недавнем матче на Кубок России, хозяева открыли счет, но в итоге уступили. У волжан снова отличился Андрей Каряка.

Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов заявил, что матч сильно напоминал недавний кубковый поединок этих команд.

«У меня полное ощущение дежавю. Мы владели преимуществом в первом тайме, имели моменты, но дальше всё поменялось. Во втором тайме мы как будто забыли выйти на игру. Сами привезли себе два гола, дальше пытались вернуться в матч, но в концовке пропустили ещё один гол», – заявил Черчесов в эфире телеканала «НТВ+».

Главный тренер нижегородской «Волги» Дмитрий Черышев высоко оценил поле в Грозном. «Игра была очень тяжелой. Мне хотелось бы сказать, что играть в Грозном очень приятно – тут прекрасное поле и есть все условия. Мы правильно сделали замены, которые и изменили ход матча. Отмечу, что мы правильно выстроили тактику. Ребята показали отличный футбол», – сказал он.

«Терек» – «Волга»

Голы: 1:0 – Жозе Маурисио, 22, с пенальти; 1:1 – Шота Бибилов, 53; 1:2 – Андрей Каряка, 56; 1:3 – Руслан Аджинджал, 89.

Стадион – «Ахмат-Арена» (Грозный).

Судья – Игорь Федотов (Москва).

Предупреждения: Жозе Маурисио, 60; Шамиль Асильдаров, 79; Заур Садаев, 87.

«Терек»: Сослан Джанаев, Мартин Йиранек, Марцин Коморовски, Дмитрий Ятченко (Эрве Зенге, 75), Олег Власов, Олег Иванов, Александр Павленко (Заур Садаев, 65), Благой Георгиев, Жозе Маурисио, Игорь Лебеденко (Антонио Феррейра, 82), Шамиль Асильдаров.

«Волга»: Виталий Астахов, Дани Бондарв, Александр Белозеров, Гиа Григалава, Сергей Бендзь, Инал Гетигежев, Шота Бибилов, Никита Маляров (Александр Харитонов, 46), Александр Шуленин, Андрей Каряка (Андрей Буйволов, 80), Петар Елич (Руслан Аджинджал, 27).

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама