Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:38
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Муамба выписался из госпиталя

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Французский полузащитник «Болтон Уондерерс» Фабрис Муамба, переживший клиническую смерть во время матча 1/4 финала Кубка Англии против «Тоттенхэм Хотспур», выписан из лондонского госпиталя.

«Конечно, я очень рад, что выписан из госпиталя. Хочу поблагодарить каждого члена медицинского учреждения, оказывавшего мне помощь. Я в долгу перед ними. Я также благодарен всем, кто все это время поддерживал меня, отправляя сообщения со словами поддержки. Буду продолжать восстанавливаться, и я рад, что снова могу проводить много времени со своей семьей», – цитирует игрока пресс-служба клуба.

Футболист долгое время находился в тяжелое состоянии, однако затем пошел на поправку. Его неоднократно навещали в госпитале и одноклубники, и игроки других команд.

Российские болельщики также не остались в стороне и поддержали спортсмена. На матче «Рубин» – «Локомотив», который проходил в Грозном, болельщики вывесили баннер в поддержку Муамбы. «Ты не один, выздоравливай скорее, Муамба», – гласила надпись на нем. Акция в поддержку француза прошла и перед матчем «Анжи» – «Кубань».

Впервые за шесть лет Банк России отчитался о прибыли
Реклама