Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:30
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Главным тренером «Химок» назначен Тарханов

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Новым главным тренером подмосковных «Химок» назначен Александр Тарханов. Срок соглашения рассчитан до окончания сезона.

Помогать новому главному тренеру будет Александр Беркетов, передает пресс-служба клуба. Тарханов уже возглавлял команду в сезоне-2010.

Буквально за день до назначения Тарханов отрицал, что ведет переговоры с «Химками». В интервью «Советскому спорту» он сообщил, что подмосковный клуб не выходил на него с предложением о работе.

Сегодня Тарханов уже рассказывал о поставленной задаче – «выжить во второй восьмерке». «Все команды находятся рядом. И наша задача – сохранить место в ФНЛ. Контракт подписан до конца сезона. По его окончании мы обсудим с руководством возможность дальнейшего сотрудничества», – отметил он.

«Все люди в команде знакомы. Так что адаптироваться не надо. Нужно сразу приступать к работе. Все решили быстро, в течение суток. Вчера мне позвонил генеральный директор команды, то есть Сергей Городничук, мы встретились, и я дал согласие работать. Уже сегодня приступлю к тренировкам», – подчеркнул Тарханов.

Сейчас «Химки» с 49 набранными очками занимают 13-е место в первенстве Футбольной национальной лиги, лишь на несколько очков опережая команды из зоны вылета.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама