Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:25
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Блатт доволен игрой в матче с британцами

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Главный тренер сборной России Дэвид Блатт остался доволен игрой и результатом первой товарищеской игры в рамках сбора в США. Россияне обыграли команду Великобритании со счетом 87:51.

«Сегодня наша команда показала хорошую игру. На тренировках ребята отлично работают, и сегодня в игре они сделали все то, что от них требовалось. И хотя сборная Великобритании играла не в полном составе, возможно, в чем-то упростив нам задачу, могу сказать, что наша команда сегодня хорошо перемещала мяч, а в защите также показала довольно высокий уровень», – передает слова Блатта пресс-служба РФБ.

«В целом, доволен этой игрой, но должен подчеркнуть, что результатом никто не обольщается. Этот матч – всего лишь часть подготовки, тренировка, по которой рано делать какие-то глобальные выводы», – сказал он.

«Впрочем, для нас, тренерского штаба, важна любая деталь. Мы каждый день обсуждаем нашу работу, анализируем каждый игровой и тренировочный момент, ведь уже 29 июня, по итогам этого не очень большого периода подготовки, нам предстоит решить, кто из игроков попадет в окончательный состав сборной России и примет участие в отборочном турнире в Венесуэле», – заметил Блатт.

Путин подписал закон о повышении НДПИ на золото на 78 000 рублей
Реклама