Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:10
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ЦСКА усилился Квашой и Архиповым

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Московский ЦСКА объявил о подписании контрактов с нападающими Денисом Архиповым и Олегом Квашой. В минувшем сезоне оба форварда защищали цвета нижнекамского «Нефтехимика». Контракты с игроками рассчитаны на два сезона.

«Денис Архипов и Олег Кваша не нуждаются в каких-то дополнительных представлениях, – цитирует пресс-служба клуба главного менеджера по кадрам и спорту Сергея Федорова. – За их плечами богатая карьера как в России, так и в НХЛ, где они всегда были не на последних ролях».

«Денис и Олег полезны на ледовой площадке в самых разных игровых ситуациях. Мы надеемся, что их опыт и мастерство принесут ЦСКА немалую пользу. Не забудем и один интересный факт. Олег Кваша является воспитанником СДЮШОР ЦСКА, поэтому наши болельщики будут рады, что спустя много лет столь известный игрок вернулся в родные пенаты», – подчеркнул он.

Ранее армейский клуб подписал контракты с Владимиром Жарковым и братьями Радуловыми. Соглашение старшего, Игоря, рассчитано на один год, договор с младшим – на четыре года. Контракт Жаркова подписан на два года.

Реклама