Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:34
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Газпром» стал официальным партнером Лиги чемпионов

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Крупнейшая в мире газодобывающая компания «Газпром» стала официальным партнером Лиги чемпионов на период с 2012 по 2015 год. Соглашение с УЕФА касается также Суперкубка УЕФА 2012, 2013 и 2014 годов.

Трехлетний договор о спонсорстве будет действовать до конца сезона-2014/15. «Газпром», продвигая свои эксклюзивные продукты и услуги, будет прочно ассоциироваться с самым престижным еврокубком.

Глава UEFA Events SA Дэвид Тейлор прокомментировал сделку: «Я рад, что «Газпром» стал официальным партнером Лиги чемпионов на период с 2012 по 2015 год. «Газпром» – глобальная энергетическая компания, и на сегодняшний день она осуществляет поставки природного газа более чем в 20 странах Европы, да и вообще по всему миру. Безусловно, из этого турнир извлечет огромную пользу. Также мы надеемся, что причастность к Лиге чемпионов поможет «Газпрому» продвигать свою торговую марку на мировом рынке».

«Газпром» не только самая крупная газовая компания мира, но и одна из страстно влюбленных в футбол, – сказал председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер. – Мы долгое время поддерживали футбольные клубы в России и Европе, а теперь будем спонсировать Лигу чемпионов УЕФА – главный футбольный турнир среди клубов в Старом Свете. Я уверен, что это сотрудничество пойдет на пользу репутации компании и поможет вывести нашу торговую марку на совершенно иной уровень во всем мире».

Компания «Газпром» вслед за Heineken, UniCredit, Ford, MasterCard и Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) стала шестым официальным партнером Лиги чемпионов в период с 2012 по 2015 год. Официальным поставщиком экипировки по-прежнему является Adidas.

Дочернее предприятие европейского футбольного союза UEFA Events SA создано с целью управления коммерческими операциями и организацией различных мероприятий.

TEAM Marketing AG является эксклюзивным маркетинговым агентом УЕФА в области Лиги Чемпионов УЕФА и Суперкубка УЕФА.

В России предотвратили завоз шести опасных болезней – Голикова
Реклама