Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:27
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Адвокат хочет от РФС 300 тыс.

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Экс-тренер сборной Дик Адвокат хочет получить от Российского футбольного союза €300 тыс. Договор голландца действует по 15 июля включительно, и специалист уже проинформировал финансового директора РФС Елену Еремееву, что нужно рассчитаться до конца.

Исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян подтвердил, что контракт истекает 15 июля, однако признался, что пока не в курсе ответных действий. Вместе с тем, он отметил, что голландец сам уже нарушил контракт.

«То, что действие контракта заканчивается 16 июля, могу подтвердить, – сообщил Симонян «Спорт-Экспрессу». – И заключением договора с ПСВ этот контракт нарушен. Что мы предпримем, пока сказать не готов, – будем решать, но меня больше расстраивают даже не юридические, а профессиональные моменты: мы пригласили Адвоката в РФС для того, чтобы послушать его отчет, что очень важно на будущее и что всегда у нас было принято, однако, похоже, приезда его вряд ли дождемся. Вот как это соотносится с действующим контрактом, скажите мне?».

РФС вправе пожаловаться в ФИФА и УЕФА по поводу заключения нового контракта при еще действующем. И даже в суд подать, в результате чего, возможно, придется раскошелиться уже Адвокату.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама