Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:41
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

«Алания» подписала контракт с бразильским нападающим

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Владикавказская «Алания» подписала контракт с бразильским нападающим Диего Маурисио. Соглашение с игроком молодежной сборной Бразилии рассчитано на четыре года.

В «Алании» форвард будет выступать под 49 номером. Выбор оказался неслучайным – в майке с цифрой 49 Маурисио удачно дебютировал в профессиональном футболе.

«Я очень счастлив оказаться в «Алании» – команде со славными традициями. Сейчас клуб стремиться вернуться на прежний высокий уровень, и я очень рад, что стану частью большого клуба», – цитирует игрока пресс-служба клуба.

Отвечая на вопросы журналистов, Маурисио заявил, что рассчитывает забить 15-16 голов в нынешнем сезоне: «Я нападающий и всегда стремлюсь поразить цель, но в первую очередь значение имеют результаты команды, а не личные. Постараюсь приносить максимальную пользу команде».

Тренер «Алании» Владимир Газзаев отметил, что Маурисио находится в хорошей форме и не исключил его появления в предстоящем матче с «Ростовом».

От фан-клуба «Аланские барсы» новобранцу команды вручили эксклюзивный шарф. Маурисио был тронут вниманием болельщиков: «Огромное спасибо! Не ожидал, что сразу мне вручат подарок. Я постараюсь сделать вам ответный подарок – как можно больше голов за «Аланию!».

Сегодня «маленький Дрогба», как прозвали футболиста на родине, проведет первую тренировку в «Алании».

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама