Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:52
Москва
28 марта ‘24, Четверг

«Спартак» заключил контракт с нападающим Каширским

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Московский «Спартак» заключил контракт с нападающим Никитой Каширским. Форвард будет выступать за клуб Континентальной хоккейной лиги в сезоне-2012/13.

Хокееист, ранее игравший за океаном в младших лигах, будет выступать за красно-белых под номером 13, сообщает пресс-служба клуба. В прошлом сезоне 27-летний форвард набрал 49 очков (16+33) в 64 матчах за «Гвиннетт Гладиаторс» в ECHL.

«Сибирь» рассталась с Брюклером

Австрийский вратарь Бернд Брюклер официально покинул «Сибирь». Контракт, который должен был действовать в предстоящем сезоне, расторгнут в соответствии с регламентом лиги, сообщает пресс-служба КХЛ.

За «Сибирь» Брюклер отыграл сезон-2011/12. В 40 матчах он в среднем пропускал 2,56 гола за игру, процент отраженных бросков составил 91,3. Ранее два сезона он выступал за нижегородское «Торпедо».

Новосибирский клуб уже нашел замену Брюклеру. «Сибирь» заключила договор с канадским вратарем Джеффом Глассом.

Касутин будет «витязем» три года

Голкипер Иван Касутин подписал трехлетнее соглашение с «Витязем», сообщает «Спорт-Экспресс». Клуб объявил о переходе вратаря 19 июня. Касутин в прошлом сезоне выступал за «Спартак» и «Ак Барс». В общей сложности он провел 43 матча и одержал 13 побед, пропуская 3,04 шайбы и отражая 91,1% бросков.

«Мне кажется, «Витязь» начал новый этап своей истории. Это должно принести свои плоды и с точки зрения результата. Думаю, с каждым годом команда будет забираться все выше и выше», – сказал Касутин по поводу своего перехода.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама