Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:20
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

«Крылья Советов» усилились защитником «Витории»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Португалец Бруно Телес стал игроком самарских «Крыльев Советов». Контракт клуба с футболистом рассчитан на три года.

«Сегодня в Москве генеральный директор «Крыльев Советов» Денис Маслов подписал контракт с фланговым защитником португальского клуба «Витория» (Гимарайнш) Бруно Телесом. Игрок прошел медосмотр и проведет первую тренировку в составе «Крыльев Советов» уже в субботу, 8 сентября», – говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Уроженец Алворады свою профессиональную карьеру начал в 2006 году в бразильском клубе «Гремио», в 2009 году перешел в «Спорт Ресифи». В португальский «Витория» из города Гимарайнш спорстмен перешел в 2010 году.

В прошлом сезоне футболист принял участие в 25 матчах чемпионата Португалии, отметившись 4 мячами и 3 голевыми передачами. В сезоне-2012/2013 сыграл в трех матчах.

Телес способен играть на нескольких позициях – левого защитника, центрального защитника и левого полузащитника. Высокий рост футболиста (183см) помогает страховать партнеров в центральной зоне и помогать в штрафной при исполнении игроками соперников стандартов.

«Кубань» приобрела Прудникова

Краснодарская «Кубань» договорилась с московским «Спартаком» о переходе 23-летнего нападающего Александра Прудникова. В прошлом сезоне он на правах аренды выступал в «Анжи».

«Александр – фактурный форвард, который, безусловно, добавит конкуренции в нашей линии нападения, – прокомментировал трансфер пресс-службе клуба спортивный директор краснодарцев Сергей Доронченко. – Это игрок, возможности которого прекрасно известны нашему главному тренеру, нападающий, которого Юрий Красножан хорошо знает и на которого рассчитывает».

Личный контракт с Прудниковым будет подписан после прохождения медицинского осмотра.

Песков: Проверка элитной недвижимости чиновников — не прерогатива Кремля
Реклама