Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:55
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

«Амкар» вылетел из Кубка России

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пермский «Амкар» вылетел из розыгрыша Кубка России-2012/13, проиграв в матче 1/16 финала хабаровской «СКА-Энергии» со счетом 1:2 (1:0, 1:1).

Теперь дальневосточный клуб сыграет в 1/8 финала с красноярским «Енисеем» или казанским «Рубином».

Главный тренер «СКА-Энергии» Александр Григорян отметил, что обе команды показали хороший футбол. «Самое негативное в сегодняшнем матче – это дополнительное время. На тяжелом, вязком грунте играть 120 минут не совсем приятно. И тем не менее обе команды показали хороший футбол. У нас была выше мотивация, и я рад, что мы добились победы», – цитирует Григоряна «Спорт-Экспресс».

Старший тренер «Амкара» Рустем Хузин подчеркнул, что эта встреча была проверкой для молодых футболистов пермяков. «Для нас это была проверка молодых футболистов. Мы приехали в Хабаровск практически вторым составом. Игрой я доволен. Я увидел, кто на что способен из ближайшего резерва», – отметил специалист.

«СКА-Энергия» – «Амкар» 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Роберт Арзуманян, 16; 1:1 – Артур Рябокобыленко, 82; 2:1 – Евгений Луценко, 102.

Стадион – «Стадион имени Владимира Ленина» (Хабаровск).

Судья – Лаша Верулидзе (Владикавказ).

Предупреждения: Эльбрус Зураев, 49 – Михал Брежнаник, 52.

«СКА-Энергия»: Александр Агапов, Вячеслав Кренделев, Томас Микуцкис, Роберт Арзуманян, Эльбрус Зураев, Роман Славнов (Михаил Соловей, 76), Дарюс Мицейка (Серж Дебле, 46), Максим Зюзин, Максим Трусевич, Никита Саталкин (Андрей Мурнин, 59), Евгений Луценко.

«Амкар»: Роман Герус, Андрей Семенов, Махмаднаим Шарифи, Михаил Смирнов, Брайн Идову, Марко Блажич (Павел Игнатович, 55), Александр Коломейцев, Артур Рябокобыленко, Михал Брежнаник (Евгений Тюкалов, 63), Станислав Матяш (Николаос Карелис, 58), Игорь Пикущак.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама