12:09
26 апреля ‘24, Пятница

«Спартак» вышел в 18 финала Кубка России

«Спартак» вышел в 1/8 финала Кубка России, обыграв в Белгороде местный «Салют» со счетом 2:1 (1:1).

Следующим соперником красно-белых будет «Ростов».

Главный тренер московского «Спартака» Унаи Эмери отметил, что команда намерена побороться за престижный трофей.

«Нас интересует Кубок. Хотим играть в этом турнире до конца. В начале Кубка игры очень трудные, все играют на своих полях с настроем и используют свои козыри. Знали, что они выйдут настроенными на нас, но не смогли сдержать их. «Салют» вел 1:0 справедливо. Хорошо, что забили ответный мяч, – приводит слова Эмери «Спорт-Экспресс». – Во втором тайме мы контролировали игру. Тем не менее у нас были моменты во втором тайме играть на контратаках, но мы этого не сделали. За счет них должны были решить исход матча заранее. Благодарю болельщиков за поддержку».