Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:07
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Краснодаром»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В матче 10-го тура чемпионата России по футболу самарские «Крылья Советов» сыграли вничью с «Краснодаром» – 2:2 (2:1). По ходу встречи волжане в очередной раз уступали, но в итоге не удержали победу.

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев остался недоволен игрой волжан. «Если говорить откровенно, то игра сегодня была самая слабая, наверное, в этом сезоне. Разбалансировано. Есть субъективные и объективные причины. Конечно, и выезд не пошел нам на руку, потеря игрового тонуса. И, конечно, потеря трех основных игроков для нашей команды на сегодняшний день невосполнима. Выглядели неважно, и хорошо, что взяли одно очко», – цитирует Кобелева пресс-служба клуба.

Кобелева также спросили, когда ждать возвращения в строй Сергея Корниленко и Петра Немова. «У Немова перелом. Когда его ждать? У Корниленко травма от поля оренбургского. Колено. Жалко, конечно, потому что те полтора тайма, можно сказать, мы провели оптимальным составом, они внушали нам уверенность. А на сегодняшний день потеря трех игроков для нас это огромная проблема. Мы опять пришли к тому, что у нас четыре-пять человек играет молодежи. Так дальше мы двигаться, конечно, не будем», – сказал он.

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин остался недоволен результатом игры. «Я расстроен чуть-чуть, потому что по моментам, которые мы имели, мы потеряли два очка. Мы лучше владели мячом, мы лучше играли, чем соперник. Создавали моменты, но, чтобы выигрывать, нужно забивать. Это наша проблема. Пропускаем из-за ошибок детских в последнее время. У нашего соперника во втором тайме ни то один удар, ни то один момент, у нас были стопроцентные моменты – не забили. Но это футбол», – отметил серб.

«Хорошо, что хорошо играем, – это самое важное. Хорошо, что создаем моменты, – думаю, что, когда будем забивать наши стопроцентные моменты, тогда будем побеждать. Жалко. Я поздравляю соперника с тоже хорошей игрой и моих игроков за хорошую игру», – сказал специалист.

«Крылья Советов» – «Краснодар» 2:2 (2:1)

Голы: 0:1 – Юра Мовсисян, 25; 1:1 – Луис Кабальеро, 32; 2:1 – Луис Кабальеро, 35; 2:2 – Вандерсон, 54.

Стадион – «Металлург» (Самара).

Судья – Василий Казарцев (Санкт-Петербург).

Предупреждения: Артем Делькин, 39; Бруно Телес, 48; Стив Жозеф-Ренетт, 90 – Игорь Смольников, 57.

«Крылья Советов»: Сергей Веремко, Бруно Телес, Алексей Концедалов, Стив Жозеф-Ренетт, Дмитрий Верховцов, Сергей Петров, Роман Воробьев (Виктор Свежов, 56), Евгений Баляйкин, Пабло Себальос (Роман Григорян, 82), Луис Кабальеро, Артем Делькин.

«Краснодар»: Андрей Синицын, Игорь Смольников, Душан Анджелкович, Александр Амисулашвили, Александр Мартынович, Владимир Коман (Вандерсон, 46), Никола Дринчич, Владислав Игнатьев (Сергей Кисляк, 63), Марсиу Абреу, Жоазиньо, Юра Мовсисян.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама