Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:46
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

На ремонт дорог в Севастополе дополнительно выделят более 14 миллионов рублей

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В этом году собираются провести ремонт более 20 километров автотрасс.

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в 2021 году будет произведён капремонт улицы Суворова, Челнокова и Тараса Шевченко.

В данный момент подрядчик уже начал капремонт дороги по ул. Тараса Шевченко. Ремонтная деятельность ведётся на участке длинной почти 2 км от Камышового шоссе до ул. Александра Маринеско.

На данном участке отремонтируют инженерные коммуникации и ливневки. Затем начнутся работы над дорожным покрытием проезжей части и тротуаров. Ремонт планируется закончить в декабре 2021 года.

Помимо этого, по данному проекту не прекращается ремонт дороги по ул. Александра Маринеско. Границы работ коснутся автодороги и кольцевой развязки в этом районе.

«Севавтодор» работает сразу на ряде участков улицы. Сейчас идёт процесс восстановления тротуаров и фрезеровки старого покрытия. Помимо замены дорожного покрытия здесь появятся новые дорожные знаки и пешеходные ограждения, а также разместят искусственные дорожные неровности.

Выяснилось, что остановку общественного транспорта «Супермаркет ПУД» рядом с домом No14 по улице Александра Маринеско перенесут к дому No21.

Инвесторы из Китая построят сеть СТО в Крыму
Реклама